NUOVO INIETTORE BOSCH 0280150943 FORD Mustang F150 F250 F350 4.6-5.8L 93-03

NUOVO INIETTORE BENZINA 0280150943 FORD Mustang F150 F250 F350 4.6-5.8L 93-03

NUOVO INIETTORE BOSCH 0280150943 FORD Mustang F150 F250 F350 4.6-5.8L 93-03

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione da 9,50 €

KIT 04 NUOVI INIETTORI BENZINA BOSCH 0280150943 FORD Mustang F150 4.6-5.8L 93-03

138,00 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 437 502 004
33,16 €
33.16
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 156 101
49,86 €
49.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 155 742
40,97 €
40.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 158 200
64,18 €
64.31
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 280 155 965 Iniettore
41,08 €
41.08
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NUOVO INIETTORE BOSCH 0280150943 FORD Mustang F150 F250 F350 4.6-5.8L 93-03

Offerta più conveniente

Colore: Giallo Nero / Paese di origine: Stati Uniti / Upc: 0194031014799 / UPC: 0194031014799 / MPN: 0280150943 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 16033536976 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Altro Codice Ricambio: 0 280 150 909, 280150909 / Diametro: 1 / Gtin: 0194031014799 / Quantità: 1 / Numero di Unità: 1 / Tipo: Iniettore di carburante / EAN: 0194031014799 / Marca: Bosch / Codice ricambio equivalente: 0 280 150 909, 280150909 / Numero riferimento OE/OEM: 0280150956, 822-11111, FOTE9F593D5A, FOTE-B1A, 0280150943
34,50 €
ebay.it