NUOVO GA MA Asciugacapelli IQ1 Perfetto Nero 2000W Asciugacapelli Professiona...

GA.MA iQ1 Perfetto Black: leggero, compatto, ergonomico, interfaccia digitale, Motore Brushless Intelligente, Tecnologia agli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,49 €
Spedizione da 5,00 €

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ1 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active per Capelli Brillanti e Senza Crespo, Potenza 1600W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,90 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ1 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active per Capelli Brillanti e Senza Crespo, Potenza 1600W, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Phon Asciugacapelli Professionale IQ Perfetto Black PH6065BK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ1 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active per Capelli Brillanti e Senza Crespo, Potenza 1600W, Nero

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Gama - Phon Iq1 Perfetto-nero Gama

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asciugacapelli GA.MA iQ1 Perfetto Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
12 giorni lavorativi
293,62 €
Spedizione da 4,99 €

Offerta più conveniente

Livelli di temperatura: 4 / Tipo di prodotto: Asciugacapelli / Garanzia del produttore: 1 anno / Tipo: Asciugacapelli / Peso: 0,29 / Numero parte produttore: 0 / Garanzia produttore: 1 anno / Livelli di velocità: 3
155,49 €
ebay.it

Prodotti simili

NUOVO GA.MA Asciugacapelli iQ1 Perfetto Gold Rose 2000W 294g Silenzioso Legge...
190,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GA.MA IQ1 Perfetto Asciugacapelli Professionale
137,90 €
5 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
GA.MA iQ1 Perfetto Black: leggero, compatto, ergonomico, interfaccia digitale, Motore Brushless Intelligente, Tecnologia agli ioni, Effetto Venturi, Sist Ga.ma
199,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €