NUOVO 64GB DDR4 ECC RDIMM 2Rx4 25600R 3200 Kingston KSM32RD4/64HCR GARANZIA...
Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,00 €
Spedizione da 20,00 €
Kingston KSM32RD4/64HCR DDR4 3200 MHz 64 GB CL22
>72h
1.019,01 €
Spedizione gratuita
Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR
Disponibilità immediata
1.195,82 €
Spedizione da 11,09 €
Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.207,02 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology KSM32RD4/64HCR memoria 64 GB 1 x 64 GB DDR4 3200 MHz Data In
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.261,53 €
Spedizione gratuita
Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.306,79 €
Spedizione gratuita
Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR
Disponibilità immediata
1.335,00 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology KSM32RD4/64HCR 64 GB Modulo di memoria 1 x 64 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.366,68 €
Spedizione da 4,99 €
Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.375,01 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Dell Memory Upgrade - 64GB - 2RX4 DDR4 RDIMM 2933MHz (Cascade Lake only)
813,02 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CT2K32G4SFD832A 64 GB DDR4-3200 SODIMM 32GBx2Kit PC4-25600 CL22 SR x16 260pin (kit di memoria per notebook)
567,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Kingston Technology FURY Beast 64GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit da 2) Black
594,83 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast RGB 128GB Kit DDR4-3200 CL16 (KF432C16BB2AK4/128)
657,65 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €