Shimano Nasci FD Spinning Mulinello NUOVO Taglia 2026

NUOVO 2025 Shimano Nasci FD Spinning Mulinello

Shimano Nasci FD Spinning Mulinello NUOVO Taglia 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,49 €
Spedizione da 10,80 €

SHIMANO Nasci FD 2500S HG mulinello da pesca per recupero fluido

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,90 €
Spedizione gratuita
Shimano Nasci FD Spinning Mulinello NUOVO Taglia 2026

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Paese di origine: Malesia / Modello: Nasci FD / Tipo di mulinello: Manuale / Marca: Shimano / Model: 2500S HG / NAS2500SHGFD
107,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Sw-m8250-r Deore Xt 2025 Right Shifter Argento 12s Black
129,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haibike trekking 6 5 low shimano cues 10s 27 5 600wh marrone 2025
3.699,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Scott Patron ST eRIDE 910 - Verde M / Verde
4.499,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea diem 20 electric city bike shimano nexus inter 5 5s belt 630 wh 700 mm spaceship green grey 2025
3.459,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €