SHIMANO Nasci FD 2500 mulinello da pesca per recupero fluido

NUOVO 2025 Shimano Nasci FD Spinning Mulinello

SHIMANO Nasci FD 2500 mulinello da pesca per recupero fluido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,34 €
Spedizione da 4,95 €

SHIMANO Nasci FD 2500 mulinello da pesca per recupero fluido

Disponibilità immediata
103,44 €
Spedizione da 9,99 €

Shimano Nasci FD Spinning Mulinello NUOVO Taglia 2026

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,49 €
Spedizione da 10,80 €

SHIMANO Nasci FD 2500 mulinello da pesca per recupero fluido

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,32 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Nasci FD, Mulinello da pesca spinning, Freno Anteriore

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO Nasci FD 2500 mulinello da pesca per recupero fluido

Disponibilità immediata
120,61 €
Spedizione gratuita

Mulinello Nasci FD 2500 Shimano

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione gratuita

Mulinello Nasci FD 2500 Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Nasci FD 2500 mulinello da pesca per recupero fluido

Offerta più conveniente

Mulinello da pesca SHIMANO Nasci FD 2500, sviluppato per offrire recupero fluido, frizione precisa e gestione del filo senza perdere praticità Finitura robusta e design orientato all’utilizzo per mulinello da pesca, con impostazione equilibrata che favorisce controllo e sensibilità durante la sessione L’impostazione tecnica consente un utilizzo mirato senza complicazioni e valorizza le informazioni del modello Nasci FD 2500 per una scelta più precisa La combinazione di dati e design rende la scelta più immediata anche per utenti esperti grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Un componente curato per chi apprezza precisione, ordine e rendimento costante nella categoria mulinello da pesca, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza
90,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Shimano Sw-m8250-r Deore Xt 2025 Right Shifter Argento 12s Black
129,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haibike trekking 6 5 low shimano cues 10s 27 5 600wh marrone 2025
3.699,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Scott Patron ST eRIDE 910 - Verde M / Verde
4.499,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea diem 20 electric city bike shimano nexus inter 5 5s belt 630 wh 700 mm spaceship green grey 2025
3.459,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €