PENN Slammer Classic Live Liner rullo ruota libera 460-760 rulli mare

NUOVO 2025 Penn Slammer Classic Live Liner Mulinello Mare

PENN Slammer Classic Live Liner rullo ruota libera 460-760 rulli mare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,65 €
Spedizione da 15,95 €

Penn Slammer Classic 560 Liveliner Rullo Freilauf

115,84 €
Spedizione da 14,99 €

NUOVO Penn Slammer Classic Live Liner Mulinello Mare

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,75 €
Spedizione da 11,90 €
PENN Slammer Classic Live Liner rullo ruota libera 460-760 rulli mare

Offerta più conveniente

Tipo di freno a bobina: Ruote a ruota libera / Handedness: Entrambi / Materiale: Alluminio / Tipo di pesce: Tutti i pesci d'acqua salata, Tutti i pesci d'acqua dolce / Tipo di rotolo: Mulinello da spinning / Dimensioni: 560 / Reparto: Unisex adulto / Tipo di pesca: Pesca in acqua salata / Numero di cuscinetti a sfera: 7 / Cuscinetti a sfera: 7 / Tipo di freno: Ruote a ruota libera / Dimensione rotolo: 4000-7000
98,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Fox, Edward & Penn, Chris - Zurück Vom River Kwai - Cover a
31,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Clarence Penn - Behind the Voice
25,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fox, Edward & Penn, Chris - Zurück Vom River Kwai - Cover B [Blu-ray]
28,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Penn's Seed: The Awakening (DVD)
24,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Una notte e New York (Sean Penn) (2025) Blu Ray pre order
22,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita