Numbuzin Toner-booster viso con polinucleotidi No.9+ NAD+ PDRN Glow Boosting Toner - 150 ml

Numbuzin No.9 NAD PDRN Tonico - 150 ml

offerte usate a partire da

Numbuzin Toner-booster viso con polinucleotidi No.9+ NAD+ PDRN Glow Boosting Toner - 150 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,26 €
Spedizione da 5,25 €

numbuzin - Tónico No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting

1-2 days
15,29 €
21.27
Spedizione da 4,50 €

Numbuzin No. 9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner lozione tonica illuminante viso effetto rassodante 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,60 €
Spedizione da 5,50 €

Numbuzin No.9 NAD PDRN Tonico illuminante per il viso - 150 ml

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 7,99 €

Numbuzin No.9 NAD PDRN Glow Boosting Toner 150ml

3-5 giorni lavorativi
19,55 €
Spedizione da 4,50 €

Numbuzin Toner-booster viso con polinucleotidi No.9+ NAD+ PDRN Glow Boosting Toner - 150 ml

Offerta più conveniente

Ancora più idratazione sarà offerta dal No.9+ NAD+ PDRN Glow Boosting Toner 💦 Questo toner-booster nutre il derma con preziosi micronutrienti e idratazione curativa, previene la secchezza e migliora visibilmente l'elasticità del viso 💪 Azioni del prodotto: - idrata e nutre l'epidermide; - regola l'equilibrio idrolipidico; - restringe i pori e li rende meno visibili; - elimina l'opacità e l'aspetto stanco; - migliora il tono e la texture del viso ❤️ La formula nutriente del toner Numbuzin è arricchita con ceramidi, che aiutano a ridurre i segni visibili dell'invecchiamento, hanno proprietà fortificanti e un effetto restringente sui pori 🥰 La niacinamide contenuta nel prodotto aiuta a illuminare le irregolarità del tono e a trattenere l'umidità all'interno delle cellule per un aspetto più elastico e radioso 😊 Usa il toner nei tuoi rituali di bellezza quotidiani e il risultato 'wow' non si farà attendere 🤩 Sis, questa traduzione è stata generata con l’aiuto dell’AI, quindi potr
13,26 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it