Numbuzin Maschera viso in tessuto al collagene con polinucleotidi No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask - 33 ml * 5 pz

Numbuzin No.2 Maschera in tessuto rimpolpante al collagene e PDRN alla rosa - 4 pezzi

offerte usate a partire da

Numbuzin Maschera viso in tessuto al collagene con polinucleotidi No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask - 33 ml * 5 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
7,67 €
Spedizione da 5,25 €

Numbuzin No. 2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask mascheraviso idratante in tessuto illuminante 5 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask 5pcs Set 33ml x 5 sheets

1-2 days
10,00 €
16.89
Spedizione da 4,50 €

numbuzin No.2 Sheet Mask | Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask | Korean Mask for face | Brightening, Hydrating, Firming and Moisturizing | Collagen, Peptidi, PDRN | 5 fogli

Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione da 7,99 €

Numbuzin No.2 Maschera rigenerante al collagene - 4 pezzi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Numbuzin No.2 Maschera gel notte con collagene - 4 pezzi
16,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Numbuzin No.6 Deep Sleep Mask Maschera in Siero Idratante Profonda 50 ml
17,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
NUMBUZIN No.5 Vitamin Spotlight Sheet Mask - idratante e illuminante 2
5,23 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask 33ml x 1 sheet
4,12 €
5.15
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Numbuzin Maschera viso in tessuto al collagene con polinucleotidi No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask - 33 ml * 5 pz

Offerta più conveniente

Per un'elasticità visibile e una luminosità del viso, usa la No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask nei tuoi rituali di bellezza 🌹 La maschera idrata meravigliosamente, esalta la naturale luminosità della pelle e ha proprietà rigeneranti 👏 Benefici dell'utilizzo del prodotto: - idrata e nutre con microelementi essenziali; - regola l'equilibrio idrolipidico; - dona visibilmente elasticità; - riduce il disagio in caso di irritazioni; - migliora il tono e la texture del viso 🥰 Tra gli ingredienti dell'essenza, di cui il prodotto del marchio Numbuzin è imbevuto, ci sono i polinucleotidi di rosa, che creano una visibile elasticità e contribuiscono a uniformare il micro-rilievo della pelle 🌹 Il 65% di collagene acquatico rallenta visibilmente i cambiamenti legati all'età e il viso diventa più liscio e fresco 👌 Arricchita con estratto di perla, la maschera offre un notevole effetto schiarente e restituisce al viso un tono sano e radioso ❤️ Sis, questa traduzione è stata genera
7,67 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.