Numatic HENRY HVR200-11 9 L Aspirapolvere a cilindro 620 W a secco con sacchetto per polvere

Numatic, Aspirapolvere Henry HVR200-11, Rosso

Numatic HENRY HVR200-11 9 L Aspirapolvere a cilindro 620 W a secco con sacchetto per polvere

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
190,90 €
Spedizione gratuita

Numatic HENRY HVR200-11 9 L Aspirapolvere a cilindro 620 W a secco con sacchetto

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,14 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere con Sacco Numatic Henry HVR200-11 620W Filtro HEPA 11 9L Accessori

>72h
205,05 €
Spedizione gratuita

Numatic, Aspirapolvere Henry HVR200-11, Rosso

Disponibilità immediata
214,73 €
Spedizione gratuita

Numatic, Aspirapolvere Henry HVR200-11, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,28 €
Spedizione gratuita

Numatic, Aspirapolvere Henry HVR200-11, Rosso

228,81 €
Spedizione gratuita

Numatic, Aspirapolvere Henry HVR200-11, Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
229,78 €
Spedizione gratuita

Numatic, Aspirapolvere Henry HVR200-11, Rosso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
237,30 €
Spedizione da 9,95 €

Numatic HENRY HVR200-11 620 W A cilindro Secco Sacchetto per la 900004

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NUMATIC HVR160-11 HVR160 Henry, Rosso
301,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numatic HEN100G - Henry Quick Draadloze Steelstofzuiger Grijs - Met zak (915026)
336,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_5947553 Numatic Numatic HENRY Allergy 6 L Aspiratore a cilindro Secco 620
314,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numatic HENRY HVR200-11 9 L Aspirapolvere a cilindro 620 W a secco con sacchetto per polvere

Offerta più conveniente

Aspirapolvere cilindrico rosso con capacità di 9 L e potenza massima di 620 W. Ideale per pavimenti duri e moquette. L'aspirapolvere cilindrico rosso è la soluzione perfetta per mantenere la tua casa pulita in modo efficiente. Con una capacità di 9 L e un potente motore da 620 W, questo aspirapolvere è in grado di affrontare sia pavimenti duri che moquette con facilità. Dotato di filtro HEPA di classe 11, assicura un'aria pulita e priva di allergeni. Grazie alla lunghezza del cavo di 10 metri, puoi coprire grandi aree senza dover cambiare presa. Gli accessori inclusi, come la spazzola per polvere, la bocchetta per imbottiti e il tubo flessibile, rendono la pulizia ancora più semplice e completa. Con livello di rumore di 72 dB, è silenzioso durante l'uso. Pratico da riporre grazie alla funzione di assistenza al parcheggio. Scopri il piacere di avere una casa pulita e ordinata con questo aspirapolvere di alta qualità.
190,90 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it