Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

Numark Mixtrack Platinum FX

Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,00 €
Spedizione gratuita

Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

Numark Mixtrack Platinum FX

1-2 giorni lavorativi
266,00 €
Spedizione gratuita

NUMARK MIXTRACK PLATINUM FX CONTROLLER PER DJ 4 DECK

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

NUMARK MIXTRACK PLATINUM FX controller digitale 4 canali per dj professionisti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,02 €
Spedizione gratuita

Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

283,86 €
Spedizione gratuita

Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

Disponibilità immediata
297,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Decksaver Numark Platinum FX & Pro FX
39,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Numark Mixtrack Platinum FX + HF-125 - Console DJ con 4 Deck, Mixer DJ, Scheda Audio, Jog Wheel con Display, Effetti e Serato DJ Lite + Cuffie DJ con Filo
273,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Thon Case Numark Mixtrack Platinum
158,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Numark Mixtrack Platinum FX + HF175 - Console DJ con 4 Deck, Mixer DJ, Scheda Audio, Jog Wheel con Display + Cuffie con Filo 3 m con Driver da 40 mm e Padiglioni di Alta Qualità
298,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Khanka Eva Difficile Caso Viaggiare trasportare Sacchetto per Numark MixTrack Platinum Dj Consolle Midi USB a 4 Deck
60,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numark Mixtrack Platinum FX Console DJ per Serato DJ con 4 Decks, Mixer DJ, Scheda Audio Integrata, Jog Wheel con Display e Palette Effetti

Offerta più conveniente

Sistema completo per Serato DJ - DJ Controller per Serato DJ Lite (incluso) con 4 deck di controllo, interfaccia audio a 24bit integrata e connettività USB plug-and-play con Mac e Windows Grandi jog wheel capacitive da 6" con display a colori ad alta risoluzione sulle quali è possibile visualizzare i beat (BPM), posizione del piatto, tempo rimanente e parametri di pitch / chiave Sei fantastici trigger per effetti ad azione rapida; controlli di loop dedicati; otto pad performance per ciascun deck per l'accesso a funzioni di cue, loop, tagli di fader e campioni Streaming di milioni di brani - Accedi ai tuoi abbonamenti tramite Serato DJ Lite (incluso) con fornitori come Apple Music, Tidal, Spotify, SoundCloud, Beatport e Beatsource Link. Ingresso microfonico, uscita cuffie e uscita RCA per il collegamento a casse per DJ, più un mixer con EQ a tre bande, manopole di filtro, fader di canale e crossfader
259,00 €
Amazon.it