Numark M4 Mixer DJ 3-voies

NUMARK M4 BLACK MIXER 3 CANALI PER DJ NUOVO

Numark M4 Mixer DJ 3-voies

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

NUMARK M4 MIXER PROFESSIONALE 3 CANALI PER DJ NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

M4 Mixer Scratch 3 Canali a Rack per DJ con EQ a 3 Bande Ingresso Microfonico

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita
Numark M4 Mixer DJ 3-voies

Offerta più conveniente

Schermo LCD TFT a 3 colori, 5" (3 x 127 mm/diagonale) Ideale per applicazioni video monitor Inclinazione regolabile per un angolo di visione ottimale Uscita per il passaggio del segnale a un altro dispositivo video 2 compositi
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Numark M 4 Black
145,00 €
11 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita