Numark DJ2Go 2 Touch

Numark DJ2GO2 Touch 2 canali Nero

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 59,00 €

Numark DJ2Go 2 Touch

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Numark DJ2GO2 Touch Controller DJ Compatto | Portatile, 2 Deck, DJ Mixer, Ruote touch capacitive, Interfaccia audio integrata e Serato DJ Lite, Gen 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,70 €
Spedizione gratuita

Numark DJ2GO2 Touch Controller DJ Compatto | Portatile, 2 Deck, DJ Mixer, Ruote touch capacitive, Interfaccia audio integrata e Serato DJ Lite, Gen 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,30 €
Spedizione gratuita

Numark Controller disc jockey Dj2Go2 Touch Black

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
EUR 79,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Numark DJ2GO2 Touch Controller DJ Compatto | Portatile, 2 Deck, DJ Mixer, Ruote touch capacitive, Interfaccia audio integrata e Serato DJ Lite, Gen 3

Disponibilità immediata
81,15 €
Spedizione gratuita

Numark DJ2GO2 Touch 2 canali Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
91,97 €
Spedizione gratuita

Numark Mixer DJ DJ2GO2 Touch 2 Canali Nero USB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,50 €
Spedizione gratuita

Numark DJ2GO2 Touch Controller DJ Compatto | Portatile, 2 Deck, DJ Mixer, Ruote touch capacitive, Interfaccia audio integrata e Serato DJ Lite, Gen 3

Disponibilità immediata
95,00 €

Numark DJ2GO2 Touch Controller DJ Compatto | Portatile, 2 Deck, DJ Mixer, Ruote touch capacitive, Interfaccia audio integrata e Serato DJ Lite, Gen 3

Disponibilità immediata
103,09 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Numark DJ2Go 2 Touch

Offerta più conveniente

Numark DJ2Go 2 Touch, Controller DJ portatile a 2 canali, Jog wheel sensibili al tocco, 2 pitch fader, Crossfader, Interfaccia audio, 8 performance pad multifunzione, Uscita per le cuffie: jack stereo da 3,5 mm, Uscita principale: jack stereo da 3,5 mm, Porta USB, 5 V DC tramite USB, Dimensioni (L x L x A): 314 x 86 x 16 mm, Peso: 0,34 kg, Include Serato DJ Lite, cavo USB e cavo da jack da 3,5 mm a RCA
68,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 340 g
Altezza 16 mm
Profondità 314 mm
Larghezza 86 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB
Guida rapida

Display

Display incorporato No

Requisiti di sistema

Processore minimo i3, i5 or i7
Velocità minima del processore 1,07 GHz
RAM minima 4 GB
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra
Compatibilità Mac

Connettività

Porta USB No
Connessione cuffia 6,3 mm
Uscite per cuffie 1
Docking Apple No
Numero di USB 1
Connettore USB Mini-USB B

Gestione energetica

Tipo alimentazione USB

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Nero
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola, Touch
MIDI 16 bit
Frequenza di campionamento 44,1 kHz
Riproduzione USB Direct No
Unità ottica integrata No
Equalizzatore No
Crossfader
Numero canali del mixer 2 canali
Sezione del mixer
Numero di Drum Pad 8
Numero di piatti dello scratch 2

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ultra-sottile e facilmente trasportabile.
• Controllo preciso: Touch Strip per mixaggi accurati.
• Compatibilità software: Funziona con Serato DJ Lite.

Prodotti simili

Numark DJ2GO2 Touch + HF125 - Console DJ compatta con 2 deck per Serato DJ, con mixer crossfader, scheda audio e cuffie per DJ
73,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
khanka Custodia rigida di ricambio per Numark DJ2GO2 Touch Pocket DJ Controller
46,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,17 €
Numark DJ2GO2 Touch + HF175 - Console DJ USB con 2 Deck, Mixer Crossfader, Scheda Audio e Jog Wheel Sensibili al Tocco + Cuffie con Filo 3 m con Driver da 40 mm e Padiglioni di Alta Qualità
97,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DJ2GO2 - Tasca Consolle Dj Con Interfaccia Audio - DJ2GO2TOUCH
116,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,93 €
XANAD Custodia rigida per controller DJ tascabile Numark DJ2GO2 Touch o Numark DJ2GO2 - Custodia protettiva da viaggio per il trasporto
40,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,79 €