Nuki Smart Lock Pro con Bluetooth, Wi-Fi & Matter, Integrazione in Smart Home, Serratura elettronica per chiusura remota, installazione retrofit senza sostituzione del cilindro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,00 €
Spedizione gratuita

Serratura Intelligente Nuki Smart Lock Pro WiFi Bluetooth Apertura con App Compatibile con Alexa Google Home HomeKit Matter

>72h
269,00 €
Spedizione gratuita

Nuki Smart Lock Pro con Bluetooth, Wi-Fi & Matter, Integrazione in Smart Home, Serratura elettronica per chiusura remota, installazione retrofit senza sostituzione del cilindro

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Nuki Serratura smart SMART LOCK PRO - Nouvo

1 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nuki Smart Lock Pro con Bluetooth, Wi-Fi & Matter, Integrazione in Smart Home, Serratura elettronica per chiusura remota, installazione retrofit senza sostituzione del cilindro

Disponibilità immediata
303,08 €
Spedizione da 13,13 €

Nuki Smart Lock Pro con Bluetooth, Wi-Fi & Matter, Integrazione in Smart Home, Serratura elettronica per chiusura remota, installazione retrofit senza sostituzione del cilindro

322,81 €
Spedizione gratuita

Nuki Pro 5th Generation Türverriegelung elettronica WLAN Radio 221147

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,95 €
Spedizione da 6,90 €

Nuki Smart Lock Pro con Bluetooth, Wi-Fi & Matter, Integrazione in Smart Home, Serratura elettronica per chiusura remota, installazione retrofit senza sostituzione del cilindro

Disponibilità immediata
338,55 €
Spedizione da 9,99 €

Nuki Smart Lock Pro con Bluetooth, Wi-Fi & Matter, Integrazione in Smart Home, Serratura elettronica per chiusura remota, installazione retrofit senza sostituzione del cilindro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
341,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nuki Smart Lock Pro con Bluetooth, Wi-Fi & Matter, Integrazione in Smart Home, Serratura elettronica per chiusura remota, installazione retrofit senza sostituzione del cilindro

Offerta più conveniente

: La Nuki Smart Lock Pro unisce alte prestazioni a un design moderno. Con il suo motore brushless, blocca e sblocca la porta in meno di 1,5 secondi. : Installa la serratura elettronica all'interno della tua porta in pochi minuti e inizia subito, senza cambiare il cilindro, forare o fare altre modifiche. : Con il Wi-Fi integrato, controlla la porta da remoto senza bridge o hub. Gestisci la Smart Lock, assegna permessi di accesso e attiva funzioni intelligenti. : La batteria interna si ricarica completamente in sole due ore e dura mesi con una singola carica. Ricarica il tuo dispositivo con il cavo magnetico in dotazione direttamente sulla porta - o dopo averlo rimosso. : Collega Nuki Pro a Amazon Alexa, Google Home, Apple Homekit o Homey e attiva le funzionalità smart tramite l'app Nuki per automatizzare completamente la tua serratura.
268,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nuki Smart Lock 3.0 Pro, serratura intelligente con modulo Wi-Fi per accesso remoto, serratura elettrica che trasforma lo smartphone in chiave di ingresso senza chiave, alimentata a batteria, 2
419,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nuki Smart Lock Go (2025) con Bluetooth & Matter, serratura smart retrofit che trasforma lo smartphone in chiave, senza cambiare cilindro - Smart Lock con Keypad
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita