NUK Thermo 3in1 scaldabiberon | Scongela delicatamente, riscalda e mantiene la temperatura di cibi liquidi e morbidi | Cestello estraibile per una semplice rimozione | Spina europea a 2 poli

NUK Thermo 3v1 Scaldabiberon 1 pz

NUK Thermo 3in1 scaldabiberon | Scongela delicatamente, riscalda e mantiene la temperatura di cibi liquidi e morbidi | Cestello estraibile per una semplice rimozione | Spina europea a 2 poli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,67 €
Spedizione da 3,99 €

NUK Thermo 3in1 scaldabiberon | Scongela delicatamente, riscalda e mantiene la temperatura di cibi liquidi e morbidi | Cestello estraibile per una semplice rimozione | Spina europea a 2 poli

Disponibilità immediata
37,07 €
Spedizione da 7,95 €

NUK Thermo 3in1 scaldabiberon | Scongela delicatamente, riscalda e mantiene la temperatura di cibi liquidi e morbidi | Cestello estraibile per una semplice rimozione | Spina europea a 2 poli

Disponibilità immediata
48,18 €
Spedizione da 6,99 €

NUK Thermo 3in1 scaldabiberon | Scongela delicatamente, riscalda e mantiene la temperatura di cibi liquidi e morbidi | Cestello estraibile per una semplice rimozione | Spina europea a 2 poli

Disponibilità immediata
50,44 €
Spedizione gratuita

NUK 10256377 Thermo 3in 1 Bianco, Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

Nuk Thermo 3v1 Scaldabiberon - Scaldabiberon

3-5 giorni lavorativi
69,69 €
Spedizione da 5,90 €
NUK Thermo 3in1 scaldabiberon | Scongela delicatamente, riscalda e mantiene la temperatura di cibi liquidi e morbidi | Cestello estraibile per una semplice rimozione | Spina europea a 2 poli

Offerta più conveniente

Il vapore caldo riscalda e scongela in modo sicuro e delicato i biberon e le pappe del tuo bambino, preservando vitamine e nutrienti Dopo aver raggiunto la temperatura desiderata, passa automaticamente alla funzione di mantenimento della temperatura, così il pasto del tuo bambino è pronto quando lo sei tu Il design salvaspazio con piastra riscaldante a risparmio energetico è ideale per le cucine con superfici di appoggio ridotte Rimuovi i vasetti e i biberon riscaldati in modo sicuro grazie al comodo cestello facilmente estraibile Ideale per cibi liquidi e pappe in biberon e vasetti classici
19,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nuk Thermo 3v1 Scaldabiberon - Scaldabiberon
69,69 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €