Pistone motore 87-521807-20 NÜRAL per LAND ROVER RANGE ROVER I

NÜRAL Pistone motore 87-521807-20 per Land Rover Defender (L316), Range Rover I, motori 300TDI

Pistone motore 87-521807-20 NÜRAL per LAND ROVER RANGE ROVER I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,82 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 87-521807-20 NÜRAL per LAND ROVER RANGE ROVER I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,40 €
Spedizione gratuita

NÜRAL Pistone per Land Rover Defender Station Wagon L316 2.5 Tdi 4x4 Ld _

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,11 €
Spedizione gratuita

NURAL 87-521807-20 - Pistone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,78 €
Spedizione gratuita

STC298220G GRUPPO PISTONE +0.020" PER MOTORI 300TDI - NURAL

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 87-521807-20 NÜRAL per LAND ROVER RANGE ROVER I

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 18.45 / Diametro del bullone [mm]: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER STC298220 / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 55.4 / Altezza: 91.9 / Alesaggio cilindro [mm]: 90.98 / Diametro bombatura [mm]: 39 / N° componente: 08-521807-20 / Lunghezza bullone [mm]: 77
90,82 €
ebay.it

Prodotti simili

NÜRAL Pistone 87-743100-10 per Mercedes-Benz, Multicar, Puch, Ssangyong
59,56 €
59.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore 87-148107-40 NÜRAL per FORD CITROËN HONDA
85,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-453100-00 Pistone motore
86,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nüral Pistone motore 87-127407-00 per Renault e Nissan
120,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-148100-30 Pistone per FORD,FORD AUSTRALIA,LAND ROVER
66,29 €
66.29
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €