Pistone motore fortemente anodizzato 87-453400-00 NÜRAL per MINI BMW

Nüral Pistone motore 87-453400-00 fortemente anodizzato per BMW X1 (F48) 2015-2022

Pistone motore fortemente anodizzato 87-453400-00 NÜRAL per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,17 €
Spedizione gratuita

Pistone motore fortemente anodizzato 87-453400-00 NÜRAL per MINI BMW

109,51 €
Spedizione gratuita

NÜRAL 87-453400-00 Pistone motore

4-5 Werktage
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone NURAL 87-453400-00 per BMW 1 (F21) 2 2016-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,25 €
Spedizione gratuita
Pistone motore fortemente anodizzato 87-453400-00 NÜRAL per MINI BMW

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 2 / Diametro del bullone [mm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 25 8 657 760 / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 33.3 / Profondità cavità valvola 2 [mm]: 4.8 / Altezza: 52.7 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 4.45 / Alesaggio cilindro [mm]: 82 / Diametro bombatura [mm]: 56.1 / N° componente: 08-453400-00 / Lunghezza bullone [mm]: 51
103,17 €
ebay.it

Prodotti simili

NÜRAL Pistone 87-743100-10 per Mercedes-Benz, Multicar, Puch, Ssangyong
59,56 €
59.56
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore 87-148107-40 NÜRAL per FORD CITROËN HONDA
85,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-453100-00 Pistone motore
86,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nüral Pistone motore 87-127407-00 per Renault e Nissan
120,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-148100-30 Pistone per FORD,FORD AUSTRALIA,LAND ROVER
66,29 €
66.29
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €