Pistone motore per cilindro 3 87-114900-95 NÜRAL per AUDI VW SEAT FORD SKODA

Nüral Pistone motore 87-114900-95 per cilindro 3 per VW Audi Seat Skoda Multicar

Pistone motore per cilindro 3 87-114900-95 NÜRAL per AUDI VW SEAT FORD SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,78 €
Spedizione gratuita

NÜRAL 87-114900-95 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone motore per cilindro 3 87-114900-95 NÜRAL per AUDI VW SEAT FORD SKODA

95,29 €
Spedizione gratuita

NÜRAL 87-114900-95 Pistone per AUDI,FORD,MULTICAR,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,52 €
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore per cilindro 3 87-114900-95 NÜRAL per AUDI VW SEAT FORD SKODA

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 17.65 / Diametro del bullone [mm]: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 028 107 065 CA, AUDI 028 107 065 CB, AUDI 038 107 065 DD, VAG 028 107 065 CA, VAG 028 107 065 CB, VAG 038 107 065 DD / Tipo: Anello del pistone / Posizionamento sul veicolo: per cilindro 3 / Altezza di compressione [mm]: 45.8 / Altezza: 71.8 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 1.1 / Codice ricambio equivalente: MAHLE 030 41 00 / Alesaggio cilindro [mm]: 79.5 / Diametro bombatura [mm]: 38 / N° componente: 08-114900-00 / Lunghezza bullone [mm]: 66
89,78 €
ebay.it

Prodotti simili

NÜRAL Pistone 87-743100-10 per Mercedes-Benz, Multicar, Puch, Ssangyong
59,56 €
59.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore 87-148107-40 NÜRAL per FORD CITROËN HONDA
85,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-453100-00 Pistone motore
86,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nüral Pistone motore 87-127407-00 per Renault e Nissan
120,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-148100-30 Pistone per FORD,FORD AUSTRALIA,LAND ROVER
66,29 €
66.29
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €