Pistone motore 87-114700-40 NÜRAL per VOLVO PEUGEOT FIAT LANCIA CITROËN

Nüral Pistone motore 87-114700-40 per Citroën, Fiat, Ford, Ford Australia, Lancia, Peugeot, Volvo

Pistone motore 87-114700-40 NÜRAL per VOLVO PEUGEOT FIAT LANCIA CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,91 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 87-114700-40 NÜRAL per VOLVO PEUGEOT FIAT LANCIA CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,62 €
Spedizione gratuita

Nüral 87-114700-40 Pistone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita

NÜRAL 87-114700-40 Pistone per CITROËN,FIAT,FORD,FORD AUSTRALIA,LANCIA,PEUGEOT,V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,19 €
Spedizione da 9,99 €

Pistone NURAL 87-114700-40 per VOLVO V50 (545) 2 2004-2010

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,27 €
Spedizione gratuita

NÜRAL Pistone Per Ford Mondeo IV Turnier BA7 2.0 TDCi Kuga I DM2 Volvo V70 III

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,57 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 87-114700-40 NÜRAL per VOLVO PEUGEOT FIAT LANCIA CITROËN

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 15.4 / Diametro del bullone [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT 9684649880 / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 46.7 / Profondità cavità valvola 2 [mm]: 0.57 / N° produzione: 08570-109 / Altezza: 72.7 / Alesaggio cilindro [mm]: 85 / Diametro bombatura [mm]: 44.8 / N° componente: 08-114700-00 / Lunghezza bullone [mm]: 70
92,91 €
ebay.it

Prodotti simili

NÜRAL Pistone 87-743100-10 per Mercedes-Benz, Multicar, Puch, Ssangyong
59,56 €
59.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore 87-148107-40 NÜRAL per FORD CITROËN HONDA
85,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-453100-00 Pistone motore
86,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nüral Pistone motore 87-127407-00 per Renault e Nissan
120,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-148100-30 Pistone per FORD,FORD AUSTRALIA,LAND ROVER
66,29 €
66.29
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €