Pistone motore 87-433200-00 NÜRAL per LANCIA FIAT

Nüral Pistone 87-433200-00 per FIAT Stilo (192_) 1.4 2005-2006

Pistone motore 87-433200-00 NÜRAL per LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,13 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 87-433200-00 NÜRAL per LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,78 €
Spedizione gratuita

NÜRAL 87-433200-00 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone NURAL 87-433200-00 per FIAT PUNTO (188_) 1.4 2003-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,07 €
Spedizione gratuita

NÜRAL Pistone Per Fiat Tipo Berlina 356_ 1.4 199_ Lancia Musa 350 Ypsilon 843

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,37 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 87-433200-00 NÜRAL per LANCIA FIAT

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 7.8 / Diametro del bullone [mm]: 18 / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 26 / Profondità cavità valvola 2 [mm]: 2.2 / Altezza: 46 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 1.4 / Alesaggio cilindro [mm]: 72 / Diametro bombatura [mm]: 57.6 / N° componente: 08-433200-00 / Lunghezza bullone [mm]: 49
75,13 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NÜRAL 87-306800-10 Pistone motore
69,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NÜRAL Pistone 87-743100-10 per Mercedes-Benz, Multicar, Puch, Ssangyong
59,56 €
59.56
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NÜRAL 87-452907-00 Pistone per FORD,FORD AUSTRALIA
95,12 €
95.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pistone NÜRAL 87-206800-00
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pistone motore 87-148107-40 NÜRAL per FORD CITROËN HONDA
85,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita