NÜRAL 87-114900-20 Pistone per SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

NÜRAL 87-114900-20 Pistone motore

NÜRAL 87-114900-20 Pistone per SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,76 €
Spedizione da 9,99 €

Pistone motore per cilindro 1 87-114900-20 NÜRAL per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,73 €
Spedizione gratuita

Pistone motore per cilindro 1 87-114900-20 NÜRAL per VW SEAT SKODA

78,26 €
Spedizione gratuita

Pistone NURAL 87-114900-20 per VW POLO (6N2) 1.9 1999-2001

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,33 €
Spedizione gratuita

NÜRAL Pistone Per Cilindro 1 VW Caddy II Furgone 9K9A 1.9 SDI Golf IV Van 1J1

123,41 €
Spedizione gratuita

Nural 87 - 114900 - 20 Motor blocchi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,87 €
Spedizione gratuita
NÜRAL 87-114900-20 Pistone per SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

Offerta più conveniente

Volume camera pistone [cm³]: 23,6 / Codice ricambio originale OE: VAG 038 107 065 C L / Altezza [mm]: 60,8 / Altezza di compressione [mm]: 39,8 / Altro codice identificativo: 87-114900-20 / Alesaggio cilindro [mm]: 79,5 / Lato montaggio: per cilindro 2 / Profondità cavità valvola 1 [m: 1 / Codice ricambio originale OEM: KOLBENSCHMIDT 40 092 700, MAHLE 030 80 00 / Profondità bombatura 1 [mm]: 17,75 / Diametro del bullone [mm]: 24 / N° produzione: 07959-109 / Tipo prodotto: Pistone / N° componente: 08-114900-00 / Gioco pistone [mm]: 0,05 / Diametro bombatura [mm]: 38 / Lunghezza bullone [mm]: 58
72,76 €
ebay.it

Prodotti simili

NÜRAL 87-114900-60 Pistone motore
146,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Pistone motore per cilindro 3 87-114900-35 NÜRAL per SEAT VW AUDI
123,71 €
123.71
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nüral 87-114900-65 Pistone
111,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pistone NÜRAL 87-114900-25
115,17 €
115.17
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €