NUDESTIX Nudestix - Nudies All Over Face Color Matte + Glow - Blush In Stick - magenta Magic (6g) - Donna

NUDESTIX Nudies All Over Face Color Matte + Glow - Blush in stick

NUDESTIX Nudestix - Nudies All Over Face Color Matte + Glow - Blush In Stick - magenta Magic (6g) - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,50 €

NUDESTIX Nudies Matte and Glow Core All Over Face Blush Colour 6g (Various Shades) - Magenta Magic Magenta Magic

3-5 giorni lavorativi
22,54 €
Spedizione da 4,50 €

NUDESTIX - Nudie Matte + Glow Core All Over - Blush tonalità MAGENTA MAGIC-Rosa No Size

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
NUDESTIX Nudestix - Nudies All Over Face Color Matte + Glow - Blush In Stick - magenta Magic (6g) - Donna

Offerta più conveniente

un blush in stick mat, cremoso e multi-tasking, con un nucleo luminoso per ottenere facilmente un colore radioso su guance, occhi e labbra. Nudies matte + glow core è un fard naturale per il viso con una luminosità brillante, formulato con ceramidi cutanee e peptidi rimpolpanti, da portare sempre con te. Dona alla pelle un glow naturale, e si applica con facilità su guance e labbra, per illuminare.formulazione naturale e vegana con ceramidi cutanee e peptidi rimpolpanti, per una pelle dall'aspetto più giovane e una luminosità naturale dall'interno; in più, contiene minerali che diffondono la luce, per ammorbidire l'aspetto della texture.per scoprire di più su clean at sephora, clicca. (qui)vegan : prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale. Nudestix - Nudies All Over Face Color Matte + Glow - Blush In Stick - -magenta Magic (6g)
21,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it