Nudestix Nudies Glow Stick Brown Sugar 25 ml - Illuminante stick

Nudestix - Nudies All Over Face Color - Bronzer e illuminante Brown Sugar, Baby 1 St.

Nudestix Nudies Glow Stick Brown Sugar 25 ml - Illuminante stick

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 5,90 €

Nudestix Illuminante Nudies Glow Stick Brown Sugar, Baby - Illuminante stick

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 5,90 €

Nudestix - Nudies All Over Face Glow Illuminanti 7 g Marrone chiaro unisex

inStock
21,99 €
3141.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

NUDESTIX - Nudies Glow - Illuminante - Brown Sugar, Baby-Oro No Size

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Nudestix Nudies Glow Stick Brown Sugar 25 ml - Illuminante stick

Offerta più conveniente

Nudestix Illuminante Nudies Glow Stick Brown Sugar - Illuminante stickIlluminante in stick con finish luminoso e texture cremosa. Tonalità marrone zucchero per un glow caldo e naturale.Caratteristiche Formato stick Finish luminoso Tonalità marrone caramellata Texture cremosa Modalità d'usoApplica sugli zigomi alti, naso e arcate sopracciliari per aggiungere luminosità istantanea al viso.Ideale perChi ama un glow naturale e caldo con praticità di applicazione dello stick.
14,70 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)