NUDESTIX Nudestix - Magnetic Eye Colour - Matita Occhi - Lilith (2,8 G) - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

NUDESTIX Magnetic Luminous colore occhi 2,8 g (varie tonalità) - Lilith Lilith

3-5 giorni lavorativi
28,75 €
Spedizione da 4,50 €

Nudestix - Magnetic Luminous Eye Colour Ombretti 2.8 g Nude unisex

inStock
29,99 €
10710.71 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Nudestix Magnetic Matte Matita occhi Lilith - Matita occhi

3-5 giorni lavorativi
62,10 €
Spedizione da 5,90 €

Nudestix Magnetic Luminous Lilith 2,8 g - Matita Occhi

1-4 giorni lavorativi
62,10 €
Spedizione da 5,90 €
NUDESTIX Nudestix - Magnetic Eye Colour - Matita Occhi - Lilith (2,8 G) - Donna

Offerta più conveniente

una matita-ombretto a lunga tenuta che permette di creare degli effetti di luce sugli zigomi, all'angolo interno dell'occhio e sull'arcata sopraccigliare. per quale tipo di make-up?questa matita è allo stesso tempo un ombretto dal colore intenso, un illuminante dalla tenuta estrema e un eyeliner estremamente preciso. come si utilizza?scorre delicatamente, si sfuma facilmente e resiste all'acqua. questa matita dura 24 ore e la sua texture si asciuga rapidamente senza appiccicare. non sbava e si adatta perfettamente a tutte le carnagioni, aggiungendo solo un tocco di colore che conferisce un look fresco e naturale per valorizzare i lineamenti più delicati.per scoprire di più su clean at sephora, clicca. (qui) Nudestix - Magnetic Eye Colour - Matita Occhi - Lilith (2,8 G)
20,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

NUDESTIX Magnetic Luminous Eye Colour 2.8g (Various Shades) - Angel Angel
15,81 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Nudestix Magnetic Matte matita universale per gli occhi colore Slate 2,8 g
18,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nudestix - Magnetic Matte Eye Colour Ombretti 2.8 g Marrone unisex
18,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nudestix - Magnetic Luminous Eye Colour Ombretti 2.8 g Marrone unisex
29,99 €
10710.71 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NUDESTIX Magnetic Matte Eye Colour (Various Shades) - Chocolate Chocolate
18,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €