NUDESTIX NUDESKIN Dewy Barrier stick idratante 10g

Nudestix - DEWY BARRIER HYDRATING STICK - Primer 10 g

offerte usate a partire da

NUDESTIX NUDESKIN Dewy Barrier stick idratante 10g

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,15 €
Spedizione da 4,50 €

Nudestix - DEWY BARRIER HYDRATING STICK - Primer 10 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €

NUDESTIX Nudestix - Dewy Barrier Hydrating Stick - Stick Idratante Per Il Viso - 10g - Donna

2-3 giorni lavorativi
35,50 €
Spedizione da 4,50 €

Nudestix - Dewy Barrier Hydrating Stick Primer 10 g unisex

lowStock
36,99 €
3699 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NUDESTIX 'No Makeup' Makeup Trio
117,30 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
NUDESTIX NUDESKIN Dewy Barrier stick idratante 10g

Offerta più conveniente

Sfumando i confini tra trucco e cura della pelle, lo stick idratante NUDESTIX NUDESKIN Dewy Barrier è un toccasana immediato per la pelle stanca. La formula rinfrescante funge da evidenziatore, primer e integratore topico per la pelle, aggiungendo luminosità istantanea e contribuendo a idratare e proteggere. Al centro della sua composizione si trova lo squalano. Con il supporto della vitamina C, lo stick nutriente migliora visibilmente il tono, l'elasticità e la luminosità. Perfetto per chi ha la pelle matura, lo stick per la carnagione utilizza il bakuchiolo per attenuare l'aspetto delle linee sottili e della pigmentazione. Che si tratti di preparare la pelle per l'applicazione del trucco o di applicare la formula durante il volo, questo stick multiuso è l'accompagnamento perfetto.
24,15 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it