Nucleo rotore turbocompressore 60196 MEAT & DORIA per AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

MEAT & DORIA Gruppo Rumpf Lader Per Audi A4 Avant 8ED B7 2.0 TDI 8EC

Nucleo rotore turbocompressore 60196 MEAT & DORIA per AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,69 €
Spedizione gratuita

MEAT & DORIA Gruppo Rumpf Lader Per Audi A4 Avant 8ED B7 2.0 TDI 8EC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,28 €
Spedizione gratuita

Corpo centrale, turbocompressore per AUDI A4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,01 €
Spedizione gratuita
Nucleo rotore turbocompressore 60196 MEAT & DORIA per AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 03G145702H, AUDI 03G145702HV, AUDI 03G145702HX, AUDI 03L145701A, AUDI 03L145701E, AUDI 03L145701EV, AUDI 03L145701EX, AUDI 03L145701J, AUDI 03L145701L, AUDI 03L145702E, AUDI 03L145702J, AUDI 03L145702N, AUDI 03L145702NX, SEAT 03G145702H, SEAT 03G145702HV, SEAT 03G145702HX, SEAT 03L145701A, SEAT 03L145701E, SEAT 03L145701EV, SEAT 03L145701EX, SEAT 03L145701J, SEAT 03L145701L, SEAT 03L145702E, SEAT 03L145702J, SEAT 03L145702N, SEAT 03L145702NX, SKODA 03G145702H, SKODA 03G145702HV, SKODA 03G145702HX, SKODA 03L145701A / Tipo: Accoppiatore compressore volumetrico / Codice ricambio equivalente: HOFFER 6500196 / Per Numero di OE: 53039700109
156,69 €
ebay.it

Prodotti simili

MEAT & DORIA KSB373S Compressore aria condizionata
182,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meat & Doria K132391 ACCUMULATORE FORD
83,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 38523 Regolatore, Specchio esterno
121,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA K11262R Compressore aria condizionata
333,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 31928 Serratura sportello
182,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita