Nucleo rotore turbocompressore 60002 MEAT & DORIA per BMW 7 5 5 Touring

Corpo centrale, turbocompressore per BMW 5 7

Nucleo rotore turbocompressore 60002 MEAT & DORIA per BMW 7 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,70 €
Spedizione gratuita

MEAT & DORIA Gruppo Rumpf Caricatore Per BMW 5 Series Touring E39 530d E38 730d

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,24 €
Spedizione gratuita

Corpo centrale, turbocompressore per BMW 5 7

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,37 €
Spedizione gratuita
Nucleo rotore turbocompressore 60002 MEAT & DORIA per BMW 7 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11652247691, BMW 11652247691F, BMW 11652247691G, BMW 11652247691H, BMW 11652248906, BMW 116522489069, BMW 11652248906G, BMW 11652248906H, BMW 11652248906I08, BMW 11652248907, BMW 11652248907H, BMW 2247691F, BMW 2247691G, BMW 2247691H, BMW 2247906H, BMW 22489069, BMW 2248906G, BMW 2248906H, BMW 2248906I08, BMW 2248907H / Tipo: Accoppiatore compressore volumetrico / Codice ricambio equivalente: TURBORAIL 100-00326-500, TURBORAIL 100-00002-500, HOFFER 6500002 / Per Numero di OE: 4541910008
150,70 €
ebay.it

Prodotti simili

SIDAT CORE ASSY 471061
146,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meat & Doria 71131 Filtrino
12,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €