Nux Dual Loop Stereo

NU-X Pedale stereo Dual Loop | Looper multi-effetto per chitarra, basso e voce con drum machine, registrazione USB, MIDI e interruttore a pedale per esibizioni dal vivo

Nux Dual Loop Stereo

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

NUX Dual Loop Stereo NML-3DLS

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

NU-X - Pedale Stereo Dual Loop | Looper Multi-Effetti per Chitarra, Basso e Voce con Drum Machine, Registrazione USB, MIDI e Footswitch per Performance dal Vivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
257,25 €
Spedizione da 18,99 €

NU-X - Pedale Stereo Dual Loop | Looper Multi-Effetti per Chitarra, Basso e Voce con Drum Machine, Registrazione USB, MIDI e Footswitch per Performance dal Vivo

Disponibilità immediata
258,96 €
Spedizione da 13,90 €

NUX NML-3DLS Dual Loop Stereo Looper Stereo a Pedale con Effetti Integrati

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

NU-X - Pedale Stereo Dual Loop | Looper Multi-Effetti per Chitarra, Basso e Voce con Drum Machine, Registrazione USB, MIDI e Footswitch per Performance dal Vivo

Disponibilità immediata
298,00 €
Spedizione gratuita
Nux Dual Loop Stereo

Offerta più conveniente

Nux Dual Loop Stereo, Looper a pedale, Con drum machine e simulatore di amplificatore stereo in formato pedaliera, 2 tracce stereo loop indipendenti e 2 sezioni ritmiche integrate consentono di creare strutture musicali dinamiche e complesse in tempo reale con questo pedale, La conversione AD/DA a 32 bit e l'elaborazione a virgola mobile a 32 bit mantengono i loop completamente chiari e dinamici anche dopo molte sovraincisioni, Sono disponibili 90 minuti di registrazione stereo per traccia, per un totale di 26 ore, Display a colori ad alta risoluzione, Ingressi e uscite stereo, Ingresso per microfono con alimentazione phantom, Ingresso Aux, Uscita per le cuffie, Ingresso/uscita MIDI, Collegamento per un pedale di espressione e un'interfaccia audio USB per registrazioni dirette o importazione di file WAV, La schermata iniziale può essere personalizzata con GIF personalizzate, A/B Split per passare da una sezione all'altra, A+B Sync da combinare con il ritmo o la modalità GIG per il funz
249,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

NU-X Effetto pedale Voodoo Vibe Mini
59,90 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
NU-X | Pedale per riverbero digitale umido
59,90 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
NU-X | 6ixty 5ive - Pedale Overdrive
49,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
nu-X New Effects Pedale di risposta agli impulsi
79,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €