NUX 63 Diamond Overdrive NRO-6

NU-X Pedale Overdrive Diamond Reissue Serie 63 MNU Diamond-63OD Valvola di classe A 30W

offerte usate a partire da 44,00 €

NUX 63 Diamond Overdrive NRO-6

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 8,90 €

Nux MNU Diamond-63OD

1-2 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

NU-X | Il pedale Diamond Reissue Serie 63 | Emula il classico amplificatore britannico con valvola di da 30 Watt Overdrive Sound con facilità, imita la funzionalità dell'amplificatore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione gratuita

NU-X | Il pedale Diamond Reissue Serie 63 | Emula il classico amplificatore britannico con valvola di da 30 Watt Overdrive Sound con facilità, imita la funzionalità dell'amplificatore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,90 €
Spedizione gratuita

NU-X | Il pedale Diamond Reissue Serie 63 | Emula il classico amplificatore britannico con valvola di da 30 Watt Overdrive Sound con facilità, imita la funzionalità dell'amplificatore

Disponibilità immediata
56,60 €
Spedizione da 12,90 €

NU-X | Il pedale Diamond Reissue Serie 63 | Emula il classico amplificatore britannico con valvola di da 30 Watt Overdrive Sound con facilità, imita la funzionalità dell'amplificatore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,05 €
Spedizione da 18,99 €

NU-X | Il pedale Diamond Reissue Serie 63 | Emula il classico amplificatore britannico con valvola di da 30 Watt Overdrive Sound con facilità, imita la funzionalità dell'amplificatore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,70 €
Spedizione da 8,90 €
NUX 63 Diamond Overdrive NRO-6

Offerta più conveniente

NUX 63 Diamond Overdrive NRO-6 è un pedale overdrive ispirato al VOX AC-30 con controllo Top Boost e manopole vintage per chitarra elettrica.
42,90 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

NU-X Effetto pedale Voodoo Vibe Mini
59,90 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
NU-X | Pedale per riverbero digitale umido
59,90 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
NU-X | 6ixty 5ive - Pedale Overdrive
49,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita