Ventilatore Abitacolo per VW | 715028, 4955773

NTY Ventilatore abitacolo compatibile con FORD VAG EWN-VW-014

Ventilatore Abitacolo per VW | 715028, 4955773

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,04 €
Spedizione gratuita

NTY EWN-WW-014 Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €
Ventilatore Abitacolo per VW | 715028, 4955773

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Marca del veicolo: FORD, SEAT, VW / Upc: 5902048249210 / MPN: 715028, 4955773, 740389N, DDW019TT, EWN-VW-014 / eBay Product ID (ePID): 14066117084 / Potenza: 90, 110, 115, 116, 130, 131, 136, 140, 145, 146, 150, 174, 204 / Caratteristiche: Con ventola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NTY Ventola Abitacolo EWN-WW-014 12 V 150 mm 2 poli per Ford Seat VW / Diametro: 150 mm / Capacità: 1.9 TDi, 2.8i V6, 2.0i, 2.8i V6 4x4, 2.3 16V, 2.8 V6, 2.8, 2, 2.3 / Gtin: 5902048249210 / Brand: Unbranded / Tipo: Motore del ventilatore con ventilatore / Numero di serie ricambio sostituito: EWN-VW-014 / EAN: 5902048249210 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1011633, 1109783, 3708896 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Lunghezza: 150 mm / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: EWN-VW-014
64,04 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EWN-ME-019 Ventilatore abitacolo
141,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Ventilatore abitacolo compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG CUPRA
41,73 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Ventilatore abitacolo EWN-HD-000 per Honda Civic VIII Hatchback
43,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo EWN-HD-001 NTY per HONDA CR-V III CR-V IV
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Ventilatore abitacolo EWN-FR-007 per Ford, Mazda
50,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €