NTY Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria BKS-FR-000 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

NTY Tubo ingresso aria BKS-FR-000 per FORD/Volvo 1.8-2.0 Benzina C-Max/Focus II

NTY Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria BKS-FR-000 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,36 €
Spedizione da 14,62 €

NTY Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria BKS-FR-000 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
78,49 €
Spedizione da 9,90 €

Tubo ingresso aria BKS-FR-000 NTY per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,47 €
Spedizione gratuita

NTY Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria BKS-FR-000 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
82,75 €
Spedizione gratuita

Tubo ingresso aria BKS-FR-000 NTY per FORD VOLVO

85,42 €
Spedizione gratuita

NTY Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria BKS-FR-000 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Collettore di Aspirazione Adatto A per Ford C-Max 1.8, 2.0 2007 Focus II 1.8,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria BKS-FR-000 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
96,02 €
Spedizione da 18,80 €

Collettore ingresso Ford C-Max, Ford Focus II 1.8, 2.0 benzina 4M5G9424FT

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria BKS-FR-000 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Collettore di aspirazione, alimentazione aria, Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizione, Peso lordo kg: 4.380, Peso netto g: 3380 COMPATIBILE CON: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO C30, S40 II, S80 II, V50, V70 III
76,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it