Pinza freno anteriore sinistra per FORD | 1075789

NTY Tamburo freno anteriore Adatto a Ford Focus I -04 SX LCA23

Pinza freno anteriore sinistra per FORD | 1075789

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-000 NTY per FORD FOCUS I FOCUS I Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,07 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Ford Focus I -04 / SX / OE zu Vergl LCA23

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,02 €
Spedizione da 25,00 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-000 Per Ford

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,14 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZP-FR-000 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Anteriore Sinistra Ford Focus I -2004

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,28 €
Spedizione da 18,00 €

Pinze Freno Anteriori Sinistre Ford Focus I >2004

55,07 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno Per Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,92 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra per FORD | 1075789

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355389-091, 8AN355441-331, 82-0411, 54512, 098647A079, 212565, 342856, 402856, 692766B, 694079B, 694079J, 7111360, 9017631 / Applicazioni veicolo: Focus 1.4 16V 75 Ch, Focus 1.6 16V 100 Ch, Focus 1.8 16V 115 Ch, Focus 1.8 Di/TdDi 75 Ch, Focus 1.8 TdCi 100 Ch, Focus 1.8 TdCi, 115 Ch, Focus 1.8 Turbo Di/TdDi 90 Ch, Focus 2.0 16V 131 Ch, Focus A Trois Volumes 1.4 16V 75 Ch, Focus A Trois Volumes 1.6, 16V 100 Ch, Focus A Trois Volumes 1.8 16V 115 Ch, Focus A Trois, Volumes 1.8 TdCi 100 Ch, Focus A Trois Volumes 1.8 TdCi 115 Ch, Focus A Trois Volumes 1.8 Turbo Di/TdDi 90 Ch, Volumes 2.0 16V 131 Ch, Focus Turnier 1.4 16V 75 Ch, Focus, Turnier 1.6 16V 100 Ch, Focus Turnier 1.8 16V 115 Ch, Turnier 1.8 Di/TdDi 75 Ch, Focus Turnier 1.8 TdCi 100 Ch, Turnier 1.8 TdCi 115 Ch, Focus Turnier 1.8 Turbo Di/TdDi 90 Ch, Focus Turnier 2.0 16V 131 Ch, 8AC355389-091, 8AN355441-331, 82-0411, 54512, 098647A079, 212565, 342856, 402856, 692766B, 694079B, 694079J, 7111360, 9017631, 38019000, 38066000, 250110019, 0986473079, 8170342856, 11354181052, 24354181055, BC-1108L, BC50163, BC62856, BHW360E / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 98AB-2L232-BB / Codice ricambio originale OE/OEM: 98AB-2L232-BB, 1075789 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355389-091, 8AN355441-331, 82-0411, 54512, 098647A079, 212565, 342856, 402856, 692766B, 694079B, 694079J, 7111360, 9017631, 38019000, 38066000, 250110019, 0986473079, 8170342856, 11354181052, 24354181055, BC-1108L, BC50163, BC62856 / Finitura: Non patinata
31,33 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Regolatore, Freno a tamburo compatibile con NISSAN HSR-NS-001
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Regolatore ganasce freno HSR-RE-000 compatibile con Renault, Nissan, Dacia, Mercedes-Benz
14,64 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HSR-FT-005 Regolatore, Freno a tamburo
13,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY Regolatore, Freno a tamburo compatibile con ISUZU HSR-MS-001
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HLR-PE-001 Cavo freno a mano
11,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €