Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | 920049376, ADG07061C

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Kia Carens III 2.0 CVVT Magentis di Hyundai

Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | 920049376, ADG07061C

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-KA-300 Sonda lambda per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-KA-300 NTY per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,08 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-KA-300 NTY per HYUNDAI KIA

32,99 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-KA-300 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Lambdasonde Diagnosi Per KIA Carens III UN 2.0 CVVT Magentis MG

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | 920049376, ADG07061C

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 250-24688, 17542, 81581, 876445, 7481599, 884543104, 920049376, 600000039430, ADG07061C, EOS3022, F00E262936, LS140679 / Applicazioni veicolo: Carens III Monospace 2.0 CVVT 144 Ch, Magentis 2.0 144 Ch, Sonata, V 2.0 VVT-i GLS 144 Ch, Sonata V 2.4 162 Ch, 250-24688, 17542, 81581, 876445, 7481599, 884543104, 920049376, 600000039430, ADG07061C, EOS3022, F00E262936, LS140679, ULS-738 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5.6 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 39210-25300 / Codice ricambio originale OE/OEM: 39210-25300 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 180 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 20 cm / Altezza: 9.3 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 250-24688, 17542, 81581, 876445, 7481599, 884543104, 920049376, 600000039430, ADG07061C, EOS3022, F00E262936, LS140679
23,58 €
ebay.it