Sensore Lambda Ossigeno per JEEP | 9200-48690, 0258005729

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Chrysler PT Cruiser 2.0 2.4 Jeep Wrangler II

Sensore Lambda Ossigeno per JEEP | 9200-48690, 0258005729

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-CH-024 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY ESL-CH-024 Sonda lambda per CHRYSLER,DODGE,JEEP

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-CH-024 Per Chrysler Dodge Jeep

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda anteriore Dx Sonda di regolazione ESL-CH-024 NTY per JEEP CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Dx Sonda di regolazione ESL-CH-024 NTY per JEEP CHRYSLER

32,48 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per CHRYSLER DODGE JEEP CHEROKEE GRAND CHE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Per Chrysler Pt Cruiser 2.0, 2.4 2000-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Chrysler PT Cruiser Cabriolet PT _ 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per JEEP | 9200-48690, 0258005729

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048081292 / MPN: 7893.40.038, 9200-48690, 49502Z, 77585, 81022E, 81022, 81022OQ / eBay Product ID (ePID): 12027692793 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048081292 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 7893.40.038, 9200-48690, 49502Z, 77585, 81022E, 81022 / Altro numero di parte: Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten / Applicazioni veicolo: Cherokee 2.4 4x4 147 Ch, Cherokee 3.7 4x4 204 Ch, Cherokee 3.7 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 58 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 56041951AA, 56041952AA, 56044653AA, K56029112AA / EAN: 5902048081292 / Codice ricambio originale OE/OEM: 56041951AA, 56041952AA, 56044653AA, K56029112AA / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Plastica / Lunghezza: 14.9 cm / Marca: NTY / Altezza: 6.6 cm / Numero di sensori: 1
24,01 €
ebay.it