Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0258005240, 0258005241

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Toyota Corolla Liftback 1.4

Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0258005240, 0258005241

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-TY-025 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,65 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-TY-025 NTY

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,09 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,39 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-TY-025 NTY

33,00 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-TY-025 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda lambda ESL-TY-025

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,77 €
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0258005240, 0258005241

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 0258005240, 0258005241, 0258986507, 1739, 91254, 258005240, 258005241, 258986507, DOX-1371, ES20530, ES2053012B1, OZA447E41 / Applicazioni veicolo: Corolla 1.4 16V 97 Ch, Corolla Compact 1.4 97 Ch, Corolla, Liftback 1.4 97 Ch, 0258005240, 0258005241, 0258986507, 1739, 91254, 258005240, 258005241, 258986507, DOX-1371, ES20530, ES2053012B1, OZA447E41, OZA457-EE39 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 8946502040 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8946502040, 894650204000 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.7 cm / Altezza: 7.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0258005240, 0258005241, 0258986507, 1739, 91254, 258005240, 258005241, 258986507, DOX-1371, ES20530, ES2053012B1
22,64 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ESL-HY-514 Sonda lambda
53,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €