Sensore Lambda Ossigeno per LEXUS | ADT37027, 0258986606

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Lexus Is I 200 400 Toyota Camry

Sensore Lambda Ossigeno per LEXUS | ADT37027, 0258986606

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-003 Per Lexus Toyota

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,36 €
Spedizione da 14,99 €

NTY ESL-TY-003 Sonda lambda per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-TY-003 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-TY-003 NTY per LEXUS TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,29 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore per LEXUS TOYOTA CAMRY CELSIOR IS LS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-TY-003 NTY per LEXUS TOYOTA

36,40 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Lexus Is I JCE1_GXE1_200

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per LEXUS | ADT37027, 0258986606

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048923523 / MPN: 0655005405, 0655005703, 0655007956, 0655007976, 250-24839 / eBay Product ID (ePID): 2299548193 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048923523 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 234000-0512, 258986606, 2340000512, ADT37027, DOX0550 / Altro numero di parte: 0655007956, 0655007976, 250-24839 / Applicazioni veicolo: ADT37027, DOX0550, DOX-0550, J1472016 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 46 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 8946533120, 8946550070, 8946550090, 8946550100 / EAN: 5902048923523 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89465-33120, 89465-50070, 89465-50090, 89465-50100, 89465-53050 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: PVC / Lunghezza: 15.5 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
24,95 €
ebay.it