Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | F00E263202, WG1013935

NTY Sonda lambda ESL-SB-016 davanti al catalizzatore per Subaru Forester Impreza XV BRZ Outback

Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | F00E263202, WG1013935

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-SB-016 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-SB-016 Per Subaru

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,26 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-016 NTY per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-016 NTY per SUBARU FORESTER

51,88 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SB-016 Sonda lambda per SUBARU

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,91 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Subaru Forester Sh _ 2.0 AWD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,31 €
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | F00E263202, WG1013935

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 450-64031, 81597, 90213, 7481597, 290960178, DOX-0623, ESL-SB-016, F00E263202 / Applicazioni veicolo: Impreza 3/5 Portes 1.6i 114 Ch, Impreza 3/5 Portes 1.6i AWD 114, Ch, Impreza 3/5 Portes 1.6i AWD 115 Ch, Impreza 3/5 Portes 2.0, AWD 150 Ch, Impreza 3/5 Portes 2.0i AWD 156 Ch, XV 1.6 Bi-Fuel, AWD 114 Ch, XV 1.6i AWD 114 Ch, XV 2.0 Bi-Fuel AWD 150 Ch, XV, 2.0i AWD 150 Ch, 450-64031, 81597, 90213, 7481597, 290960178, DOX-0623, ESL-SB-016, F00E263202, WG1013935 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 22641AA610 / Codice ricambio originale OE/OEM: 22641AA610 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Post-catalizzatore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 16.2 cm / Altezza: 7.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 450-64031, 81597, 90213, 7481597, 290960178, DOX-0623, ESL-SB-016, F00E263202
40,76 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ESL-HY-514 Sonda lambda
53,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €