Sensore Lambda Ossigeno per RENAULT | 77584, 81579

NTY Sonda lambda ESL-RE-003 riscaldata compatibile con Mercedes-Benz, Nissan, Renault, Dacia

Sensore Lambda Ossigeno per RENAULT | 77584, 81579

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda riscaldato ESL-RE-003 NTY per DACIA RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato ESL-RE-003 NTY per DACIA RENAULT NISSAN

32,09 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda per DACIA IRAN KHODRO NISSAN RENAULT CAPTUR CLIO DOKKER DUSTER JUKE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato ESL-RE-003 NTY per DACIA RENAULT NISSAN

34,06 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-RE-003 Sonda lambda per DACIA, KHODRO,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-RE-003 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda Lambda Per Dacia Dokker / Duster 1.2TCE 12-, Lodgy 1.2TCE 12- / Diagnosi

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,96 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore Lambda Ossigeno per RENAULT | 77584, 81579

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 77584, 81579, 90197, 108094, 108095, 108169, 368051, 368052, 368054, 570217, 570217A, 77469, 7481579, 290960159, 884525002 / Applicazioni veicolo: Captur I 1.2 TCe 120 120 Ch, Clio II 1.2 16V 75 Ch, Clio III 1.2, 16V 65 Ch, Clio III 1.2 16V 75 Ch, Clio III 1.2 16V 78 Ch, Clio, III 1.2 16V Hi-Flex 75 Ch, Clio III 2.0 16V 139 Ch, Clio III 2.0, 16V Sport 197 Ch, Clio III 2.0 16V Sport 200 Ch, Clio III, Grandtour 1.2 16V 75 Ch, Clio III Grandtour 1.2 16V 78 Ch, III Grandtour 1.2 16V Hi-Flex 75 Ch, Dokker Express, Camionnette/Monospace 1.6 83 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 LPG 83 Ch, Dokker Monospace 1.6 83 Ch, Dokker Monospace 1.6 LPG 83 Ch, Duster 1.6 16V 105 Ch, Duster 1.6, 16V 4x4 105 Ch, Duster 1.6 16V LPG 105 Ch, Juke 1.2 DiG-T 115 Ch, Kangoo 1.2 16V 75 Ch, Kangoo Express 1.2 16V 75 Ch, Laguna II 2.0, 16V 204 Ch, Laguna II Grandtour 2.0 16V 204 Ch, Laguna III 2.0, 16V 140 Ch, Laguna III 2.0 16V Hi-Flex 140 Ch, Laguna III, Grandtour 2.0 16V 140 Ch, Laguna III Grandtour 2.0 16V Hi-Flex, 140 Ch, Logan 1.2 16V 75 Ch, Logan 1.4 75 Ch, Logan 1.4 MPi LPG, 75 Ch, Logan 1.6 16V 105 Ch, Logan 1.6 87 Ch, Logan Express 1.4, 77584, 81579, 90197, 108094, 108095, 108169, 368051, 368052, 368054, 570217, 570217A, 77469, 7481579, 290960159, 884525002, 460001994010, 460002000000, 460002008310, 460002108010, OZA869-EE1, ESL-RE-003 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 226A40713R, 226A47260R, 2269000Q0A, 2269000Q0J, 2269000Q1D, 2269000Q1G, 226930618R, 4155420100, 6001549060, 8200035691, 8200461432, 8200556133, 8200632270, 8200651078, 8200663806, 8201035691, 8201071311, A4155420100, H7700274189 / Codice ricambio originale OE/OEM: 226A40713R, 226A47260R, 2269000Q0A, 2269000Q0J, 2269000Q1D, 2269000Q1G, 226930618R, 4155420100, 6001549060, 8200035691, 8200461432, 8200556133, 8200632270, 8200651078, 8200663806, 8201035691, 8201071311, A4155420100, H7700274189, H8200461432, H8200495791 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Post-catalizzatore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.3 cm / Altezza: 7.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 77584, 81579, 90197, 108094, 108095, 108169, 368051, 368052, 368054, 570217, 570217A, 77469, 7481579, 290960159, 884525002, 460001994010, 460002000000, 460002008310, 460002108010, OZA869-EE1
23,54 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ESL-HY-514 Sonda lambda
53,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €