Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | 9200-48800, 0258986507

NTY Sonda lambda ESL-MS-003 anteriore per Mitsubishi Colt/Carisma/Galant/Lancer – WG1013988

Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | 9200-48800, 0258986507

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-MS-003 Sonda lambda per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-MS-003 Per Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-MS-003 NTY per MITSUBISHI COLT V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per MITSUBISHI CARISMA COLT GALANT LANCER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-MS-003 NTY per MITSUBISHI COLT V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,48 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-MS-003 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mitsubishi Space Star Dg _ A 1.3 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | 9200-48800, 0258986507

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048081490 / MPN: 20-00007-SX, 20-00096-SX, 20-00188-SX, 59-0013, 250-24233 / eBay Product ID (ePID): 16032086707 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048081490 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 3922L0109, 3922L0225, 4005-0004, 9200-48466, 9200-48800, 11717 / Altro numero di parte: Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug / Applicazioni veicolo: 1.6 99 Ch, Colt V 1300 82 Ch, Colt V 1300 GL,GLX 75 Ch, Colt V / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 14 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 1588A020, MR507749 / EAN: 5902048081490 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1588A020, MR507749, MR507846 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 16 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.3 cm / Numero di sensori: 1
22,58 €
ebay.it