Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | 74169, 9200-48462

NTY Sonda lambda ESL-MS-002 anteriore per Mitsubishi 3000 GT Carisma GTO Lancer

Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | 74169, 9200-48462

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-MS-002 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY ESL-MS-002 Sonda lambda per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,28 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-MS-002 Per Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,36 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-MS-002 NTY per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-MS-002 NTY per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,85 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mitsubishi Space Star Dg _ A 1.3 16V

57,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | 74169, 9200-48462

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048081483 / MPN: 81022OQ, 81679, 81680, 81700, 81700E, 81700OQ, 90054, 90054A2 / eBay Product ID (ePID): 16040626406 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048081483 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 0258003556, 0258986621, 09SKV044, 09SKV904, 09SKV909, 09SKV913 / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor / Applicazioni veicolo: Ch, Carisma A Trois Volumes 1.8 115 Ch, GTO Coupé 3.0 AWD 222 Ch / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 48 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 14 мм / Numero di serie ricambio sostituito: MD165083, MD186990, MD197852 / EAN: 5902048081483 / Codice ricambio originale OE/OEM: MD165083, MD186990, MD197852, MN176475 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Plastica / Lunghezza: 18.2 cm / Marca: NTY / Altezza: 8.6 cm / Numero di sensori: 1
24,95 €
ebay.it