Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | A53-76-0007, 74169

NTY Sonda lambda ESL-HY-500 anteriore per Hyundai Atos/Basket 1.0 1998, Prime 1.0 2000/1.1 2003

Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | A53-76-0007, 74169

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-HY-500 Per Hyundai

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 14,99 €

NTY ESL-HY-500 Sonda lambda per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,83 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda Lambda Diagnosi Dopo Catalizzatore HYUNDAI ATOS MX 1.0i 999ccm 1.1 1086ccm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-HY-500 NTY per HYUNDAI ATOS

34,22 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-HY-500 NTY per HYUNDAI ATOS

36,32 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-HY-500 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Hyundai Basket MX 1.1 1.0i

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | A53-76-0007, 74169

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048923738 / MPN: 0893424, 09SKV909, 09SKV993, 250-24779, 3922L0010, 3922L0067 / eBay Product ID (ePID): 3028264614 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048923738 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 3922L0229, 9200-49168, 9200-49558, 11156, 21158, 49501Z, 74169 / Altro numero di parte: Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell / Applicazioni veicolo: 81516, 81516E, 81599, 90074, 90074A2, 90074HQ, 90215, 108256 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 58 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 39210-02660 / EAN: 5902048923738 / Codice ricambio originale OE/OEM: 39210-02660 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 15.4 cm / Marca: NTY / Altezza: 65 cm / Numero di sensori: 1
22,58 €
ebay.it