Sensore Lambda Ossigeno per JEEP | 0258017016, 0258017017

NTY Sonda Lambda Diagnosi per Mercedes-Benz Classe B A Dodge Journey

Sensore Lambda Ossigeno per JEEP | 0258017016, 0258017017

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,21 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-CH-032 NTY per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,21 €
Spedizione gratuita

Original NTY Sonda Lambda ESL-CH-032 Per Chrysler Dodge Jeep Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-CH-032 NTY per MERCEDES-BENZ

45,86 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-CH-032 NTY per MERCEDES-BENZ

48,68 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mercedes-Benz W246 W245

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,83 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-CH-032 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per JEEP | 0258017016, 0258017017

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 0258017016, 0258017017, 68012050AA, 438437, A0035427018, 9705.50.057, 2376303, 0035427018 / Applicazioni veicolo: CLA Coupé CLA 180 122 Ch, CLA Coupé CLA 200 150 Ch, CLA Coupé CLA, 200 156 Ch, CLA Shooting Brake CLA 180 122 Ch, CLA Shooting Brake, CLA 200 156 Ch, CLK 220 CDI 136 Ch, CLK 220 CDI 150 Ch, CLK 280, 231 Ch, CLK 320 CDI 224 Ch, CLK 350 272 Ch, CLK 500 388 Ch, CLK, 63 AMG 481 Ch, CLK 63 AMG 507 Ch, CLK Décapotable CLK 280 231 Ch, CLK Décapotable CLK 320 CDI 224 Ch, CLK Décapotable CLK 350 272, Ch, CLK Décapotable CLK 500 388 Ch, CLS CLS 280 231 Ch, CLS CLS, 300 231 Ch, CLS CLS 320 CDI 211 Ch, CLS CLS 320 CDI 224 Ch, CLS, CLS 350 272 Ch, CLS CLS 350 CDI 224 Ch, CLS CLS 500 388 Ch, Caliber 2.0 CRD 140 Ch, Caliber 2.2 CRD 163 Ch, Classe A A 160, 102 Ch, Classe A A 160 CDI 82 Ch, Classe A A 180 122 Ch, Classe A, A 180 CDI 109 Ch, Classe A A 200 156 Ch, Classe A A 200 CDI 136, Classe A A 200 CDI 140 Ch, Classe B B 160 102 Ch, Classe B B, 180 122 Ch, Classe B B 180 CDI 109 Ch, Classe B B 200 156 Ch, Classe B B 200 CDI 136 Ch, Classe B B 200 CDI 140 Ch, Classe C C, 200 CDI 102 Ch, Classe C C 200 CDI, 0258017016, 0258017017, 68012050AA, 438437, A0035427018, 9705.50.057, 2376303, 0035427018, A00354270018 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 0035427018, 05149027AA, 5149027AA, 35427018, 68012050AA, A00354270018 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0035427018, 05149027AA, 5149027AA, 35427018, 68012050AA, A00354270018 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 160 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Post-catalizzatore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 16.2 cm / Altezza: 7.3 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0258017016, 0258017017, 68012050AA, 438437, A0035427018, 9705.50.057, 2376303, 0035427018
39,21 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-010 Sonda lambda
59,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €