Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0258006543, DOX2058

NTY Sonda lambda compatibile con TOYOTA ESL-TY-032

Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0258006543, DOX2058

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-032 Per Toyota

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,02 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,39 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-TY-032 NTY per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-TY-032 NTY per TOYOTA YARIS

32,16 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-TY-032 NTY per TOYOTA YARIS

34,14 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-TY-032 Sonda lambda per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,53 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-TY-032 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0258006543, DOX2058

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 0258006543, 25024889, 258006543, DOX2058, DOX-2058 / Applicazioni veicolo: Yaris 1.0 65 Ch, Yaris 1.0 68 Ch, 0258006543, 25024889, 258006543, DOX2058, DOX-2058, J1472023 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 89465-0D060 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89465-0D060, 894650D060 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Post-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.8 cm / Altezza: 7.6 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0258006543, 25024889, 258006543, DOX2058, DOX-2058
22,42 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ESL-HY-514 Sonda lambda
53,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €