Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | F00E263192, CSL2212

NTY Sonda lambda compatibile con SUBARU TOYOTA LEXUS ESL-TY-000

Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | F00E263192, CSL2212

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-TY-000 NTY per TOYOTA SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,89 €
Spedizione gratuita

Original NTY Sonda Lambda ESL-TY-000 Per Subaru Toyota

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,23 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-TY-000 NTY per TOYOTA SUBARU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per LEXUS SUBARU TOYOTA AURIS C-HR COROLLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,81 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-TY-000 NTY per TOYOTA SUBARU

55,45 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-TY-000 Sonda lambda per LEXUS,SUBARU,TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-TY-000 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Toyota Auris _E18_ 1.8 Hybrid 1.3 NLP13_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,70 €
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | F00E263192, CSL2212

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 6PA358103-621, 20-00112-SX, 250-54066, 450-64073, 38152, 64883, 75603, 81596, 89467-52060, 89467-52110, 90212, 181717, 811049 / Applicazioni veicolo: Auris 1.3 99 Ch, Auris 1.6 124 Ch, Auris 1.8 136 Ch, Auris 1.8, Hybrid 136 Ch, Auris Break 1.3 99 Ch, Auris Break 1.6 132 Ch, Auris Break 1.8 Hybrid 136 Ch, Corolla A Trois Volumes 1.3 99 Ch, Corolla A Trois Volumes 1.6 VVT-i 122 Ch, FJ Cruiser 4.0 239 Ch, FJ Cruiser 4.0 242 Ch, FJ Cruiser 4.0 260 Ch, FJ Cruiser 4.0 4WD, 239 Ch, FJ Cruiser 4.0 4WD 242 Ch, FJ Cruiser 4.0 4WD 260 Ch, Trezia 1.3 99 Ch, Verso S 1.33 99 Ch, Yaris 1.3 4WD 87 Ch, Yaris, 1.3 86 Ch, Yaris 1.3 87 Ch, 6PA358103-621, 20-00112-SX, 250-54066, 450-64073, 38152, 64883, 75603, 81596, 89467-52060, 89467-52110, 90212, 181717, 811049, 7481596, 74811049, 290960177, 884513052, 980340035, 600000040270, CSL2212, D33033, DOX-0566, DOX-0591, EOS-9018, EOS-9045 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 89467-52060, 89467-52110 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89467-52060, 89467-52110, 8946752110 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 100 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.8 cm / Altezza: 7.1 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 6PA358103-621, 20-00112-SX, 250-54066, 450-64073, 38152, 64883, 75603, 81596, 89467-52060, 89467-52110, 90212, 181717, 811049, 7481596, 74811049, 290960177, 884513052, 980340035, 600000040270, CSL2212, D33033, DOX-0566, DOX-0591, EOS-9018
45,58 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ESL-HY-514 Sonda lambda
53,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €