Sensore Lambda Ossigeno per MAZDA | ADM57026C, LB2187

NTY Sonda lambda compatibile con MAZDA ESL-MZ-013

Sensore Lambda Ossigeno per MAZDA | ADM57026C, LB2187

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Lambdasonde ESL-MZ-013 Per Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-MZ-013 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,62 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-MZ-013 NTY

31,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-MZ-013 NTY

32,97 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-MZ-013 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda Lambda per Mazda 3 2.0 2004 5 1.8, 2.0 2005 Comando - Offerta Speciale

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,13 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore Lambda Ossigeno per MAZDA | ADM57026C, LB2187

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048081551 / MPN: 250-24660, 64738, 96230, ADM57026C, LB2187 / eBay Product ID (ePID): 3031647205 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048081551 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 250-24660, 64738, 96230, ADM57026C / Altro numero di parte: Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat / Applicazioni veicolo: 3 2.0 150 Ch, 3 A Trois Volumes 2.0 150 Ch, 5 1.8 116 Ch, 5 2.0 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 14 мм / Numero di serie ricambio sostituito: LF66-18-861B / EAN: 5902048081551 / Codice ricambio originale OE/OEM: LF66-18-861B, LF66-18-861C / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 15.6 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
22,64 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-010 Sonda lambda
59,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €