Sensore Lambda Ossigeno per CHRYSLER | 0258986507, F00E261051

NTY Sonda lambda compatibile con CHRYSLER ESL-CH-006

Sensore Lambda Ossigeno per CHRYSLER | 0258986507, F00E261051

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,08 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-CH-006 Sonda lambda per CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-CH-006 Per Chrysler

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,74 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda riscaldato ESL-CH-006 NTY per CHRYSLER VOYAGER IV

Prezzo totale più basso
30,53 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato ESL-CH-006 NTY per CHRYSLER VOYAGER IV

32,40 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-CH-006 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda Lambda Per Chrysler Voyager / Dodge Caravan 3.3, 3.8 00-03

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Chrysler Voyager IV Rg Rs

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per CHRYSLER | 0258986507, F00E261051

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048023377 / MPN: 7481022OQ, 258986507, 290970007, 290970008, 290970038, 884580503 / eBay Product ID (ePID): 25028334883 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048023377 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 90054, 90054A2, 90054HQ, 130113, 130117, 181702, 230117, 230119 / Altro numero di parte: Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell / Applicazioni veicolo: 90054HQ, 130113, 130117, 181702, 230117, 230119, 330255, 520069 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 04686938AA, 04686938AB, 4686938AB / EAN: 5902048023377 / Codice ricambio originale OE/OEM: 04686938AA, 04686938AB, 4686938AB, K04686938AA / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Plastica / Lunghezza: 15.9 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
23,08 €
ebay.it