NTY Sonda lambda ESL-SK-003 Compatibile con: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck

NTY Sonda lambda compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG LAMBORGHINI BENTLEY

NTY Sonda lambda ESL-SK-003 Compatibile con: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,12 €
Spedizione da 14,13 €

Sensore Lambda Ossigeno per VW | 460001774010, 466016355187

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda Filettatura prelubrificata ESL-SK-003 NTY per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,93 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda lambda ESL-SK-003 Compatibile con: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,68 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda lambda ESL-SK-003 Compatibile con: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
48,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Filettatura prelubrificata ESL-SK-003 NTY per VW SKODA SEAT

49,82 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda lambda ESL-SK-003 Compatibile con: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
53,63 €
Spedizione da 19,99 €

NTY ESL-SK-003 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,22 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sonda lambda ESL-SK-003 Compatibile con: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sonda lambda ESL-SK-003 Compatibile con: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sonda Lambda, Lunghezza mm: 535, Numero di fili: 5, Modalità di funzionamento: elettrica COMPATIBILE CON: SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, VW LUPO I, POLO, POLO IV Stufenheck
41,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it