NTY Separatore Olio Entlüftung Carter Motore SEP-WW-008 per Audi Seat

NTY Separatore olio SEP-VW-008 Ventilazione monoblocco valvola a diaframma Audi Seat Skoda VW

NTY Separatore Olio Entlüftung Carter Motore SEP-WW-008 per Audi Seat

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione da 19,99 €

Separatore olio del ricircolo del motore Testa a cilindro Valvola a diaframma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,17 €
Spedizione gratuita

Separatore olio del ricircolo del motore Testa a cilindro Valvola a diaframma

29,59 €
Spedizione gratuita

Separatore olio del ricircolo del motore Testa a cilindro Valvola a diaframma

31,40 €
Spedizione gratuita
NTY Separatore Olio Entlüftung Carter Motore SEP-WW-008 per Audi Seat

Offerta più conveniente

Materiale Guarnizione: FPM (Caucciù al Fluoro)/ACM (Caucciù Acrilico) / Altezza [mm]: 90 mm / Lunghezza [mm]: 215 mm / Larghezza [mm]: 200 mm / per Numero di OE: 06A 103 495 CA / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / per Numero Motore: CBFA, CCTA / Garanzia: Ja / Tipo Valvola: Valvola Membrana, Valvola Di Sfiato / Tipo di prodotto: Separatore olio, ventilazione basamento / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Articolo complementare/Complementari Info: con guarnizione / Lavorazione superficie: Nuovo / Alimentazione: pressione controllata / Materiale Quadrante: Poliammide 6.6 / Produttore: NTY / Posizione di montaggio: Testata Cilindri / Numero/i di riferimento OE/OEM: 06H103495A, 06H103495AC, 06H103495AH, 06H103495E
26,22 €
ebay.it