NTY HCA-NS-152 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-NS-152 – Assale posteriore Sx, sensore attivo

NTY HCA-NS-152 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Nissan x-Trail T30 03.10-07 / SX / OE zu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,01 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-NS-152 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-NS-152 NTY

Prezzo totale più basso
22,70 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-NS-152 NTY

24,10 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore ABS di Velocità Ruota Posteriore Sinistra per Nissan x-Trail T30 2.2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,09 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS NTY Retro S+D per NISSAN X-TRAIL I

48,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Hyundai Santa Fe 4WD 00-06 / Dx / OE zu
18,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ECP-RE-008 Sensore di velocità
10,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-BM-023 Sensore ABS
20,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore di velocità ECP-RE-006 per RENAULT CLIO II (BB0/1/2, CB0/1/2)
9,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sensore di velocità ECP-FT-008 per FIAT PANDA (169) PUNTO (188) BRAVA (182)
9,24 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HCA-NS-152 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADN17121C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5921032, JAPANPARTS AB-S143, MEAT & DORIA 90773, NIPPARTS J5021015, OPTIMAL 06-S414, SIDAT 84.1309A2, VEMO V38-72-0096 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 47901-EQ010, NISSAN 47901-EQ01A / Articolo complementare/Info in: con cavo / Numero di contatti a spina: 2 / Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS / N° articolo appaiato: HCA-NS-153 / Anno modello da: 2003 / Tipo prodotto: Sensore, N° giri ruota / Tipo sensore: Sensore attivo / Altro codice identificativo: HCA-NS-152 / Anno modello fino a: 2013 / Numero di fabbricazione: HCA-NS-152 / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
15,70 €
ebay.it