Sensore ABS Posteriore Sinistro per NISSAN X-TRAIL I 2.0/2.2/2.5 2001-2013

NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-NS-009 posteriore Sx passivo per Nissan X-Trail T30

Sensore ABS Posteriore Sinistro per NISSAN X-TRAIL I 2.0/2.2/2.5 2001-2013

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 6,01 €

NTY HCA-NS-009 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Posteriore Adatto per Nissan x-Trail T30 01-2003.09 / SX / OE zu

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore Di Velocità Ruota Originale NTY HCA-NS-009 Per Nissan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore passivo HCA-NS-009 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore passivo HCA-NS-009 NTY

24,51 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS NTY S+D per NISSAN X-TRAIL I

46,24 €
Spedizione gratuita
Sensore ABS Posteriore Sinistro per NISSAN X-TRAIL I 2.0/2.2/2.5 2001-2013

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281471739 / MPN: HCANS009 / eBay Product ID (ePID): 907083917 / Numero di riferimento: ABAKUS 120-03-017, BLUE PRINT ADN17115C, ELTA AUTOMOTIVE EA1369 / Garanzia produttore: 2 anni / Brand: - Sans marque/Générique - / Gtin: 5908281471739 / Tipo di prodotto: Sensore ABS / Garanzia del produttore: 2 anni / Numero di serie ricambio sostituito: 47901-8H300,5908281471739 / EAN: 5908281471739 / Peso: 2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 600 mm / Marca: - Sans marque/Générique - / Altezza: 9,3 cm / Numero parte produttore: 104049/PRE / Produttore: ME Premium / Posizione di installazione: Posteriore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J5921031 / Numero/i di riferimento OE/OEM: NISSAN 47901-8H300
18,69 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EAT-VC-001 Sensore di velocità
35,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
NTY Sensore di velocità cambio manuale Asg adatto per L200 Pajero
23,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HCA-HY-592 Sensore ABS
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-CH-109 Sensore ABS
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-HY-569 Sensore ABS
23,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €