Sensore ABS posteriore per LAND ROVER | 97-992258, 151-0L-L05

NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-LR-005 - Posteriore Sx Sensore attivo per Land Rover

Sensore ABS posteriore per LAND ROVER | 97-992258, 151-0L-L05

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS posteriore sinistro destro per LAND ROVER FREELANDER I 1998-2006

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €

NTY HCA-LR-005 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-LR-005 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-LR-005 NTY

26,64 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Sinistro Destro Adatto Per Land Rover 2002-2006

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,25 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore ABS posteriore per LAND ROVER | 97-992258, 151-0L-L05

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5908281471401 / MPN: 97-992258, 151-0L-L05, 151L05, 50475, 901017, 82901017 / eBay Product ID (ePID): 827698429 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281471401 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.095 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: SS20340, XABS1001 / Altro numero di parte: 97-992258, 151-0L-L05, 151L05, 50475, 901017, 82901017 / Applicazioni veicolo: 97-992258, 151-0L-L05, 151L05, 50475, 901017, 82901017 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 60870 / EAN: 5908281471401 / Codice ricambio originale OE/OEM: 60870, SSW000020 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 777 mm / Marca: NTY / Altezza: 9 cm / Numero di sensori: 1
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EAT-VC-001 Sensore di velocità
35,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
NTY Sensore di velocità cambio manuale Asg adatto per L200 Pajero
23,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HCA-CH-109 Sensore ABS
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-HY-592 Sensore ABS
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €